Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!
Условия проката

Почитать

Аренда посуточно Киев

 С этих слов начинается любое путешествие  в наш замечательный, красивый, интересный и удивительный Киев !

        

 
  Но только для тех, кто собирается в Киев на несколько дней и причём с маленьким ребенком, а то и не одним:) поиски места, где можно комфортно остановиться, как правило, занимают больше времени.

 
 Ведь чем меньше малыш, тем больше забот у его родителей. Это и кормление, и сон, и передвижение по городу.  Решение всех этих вопросов может занять уйму времени, но только не для вас, уважаемый читатель. Считайте, что поиски места, где можно комфортно остановиться и при этом решить вопрос с наличием детской кроватки, коляски, стульчика для кормления и других привычных и полезных вещей - уже решен!


 
  Мы с удовольствием рекомендуем вам сервис Аренды апартаментов в Киеве, любой из которых мы, по вашему заказу, оборудуем всем необходимым для комфортного пребывания ваших детишек, а значит и вас!

  Кстати, по поводу аренды. Мы еще и потому советуем вам VIP Apartament, что практически все их квартиры, апартаменты находятся в историческом центре Киева близко КО ВСЕМУ.  Достопримечательности, красивые места, вкусная еда, шоппинг - всё рядом. Это экономит уйму времени и сил. Особенно, когда вы путешествуете с маленькими детишками.


 
  VIP Apartament работает так, чтобы вам не приходилось беспокоиться о разных технических вопросах. Эта компания предоставляет услуги высокого качества, работая на рынке аренды Киева с 2006 г. Наш прокат детских товаров Baby Service свой первый договор проката заключил в 2005г. в Киеве. На сегодня это сеть, работающая в 18 городах Украины. Если Вы рассчитываете на качественный сервис, то мы работаем для того, чтобы привычный комфорт был с вами и в нашем любимом Киеве.

 
  Если Вы заказываете трансфер из аэропорта или жд вокзала, то автокресло для ребенка уже будет стоять в машине.

  Где спать малышу, в чем гулять, кушать и с чем играть - Baby Service решит все эти вопросы.

                       

  
  Для удобства тех, кто приезжает в Киев с детьми буквально на weekend, а по простому на выходные:), мы предусмотрели минимальные сроки аренды детского оборудования: 4 дня, неделя, 2 недели. Стоимость проката указана на странице каждого товара.

 
Стоимость проката любой игрушки составляет 30 грн (две недели  или меньше)

   При оформлении договора проката вносится залог за вещи + стоимость проката за необходимый срок. При возврате вещей мы вернем залог.