Ранний Старт - один из способов познания мира. Таки да!

 Ранний Старт - действительно уникальный комплекс. Это уже подтвердили своим опытом многие родители и дети за 11-летнюю историю его  использования.  

 Для тех кто только впервые узнал о нем и сейчас активно читает отзывы и впечатления от других родителей, прежде чем принять для себя решение о покупке или о временном использовании, просто взяв Ранний Старт напрокат в Baby Service, мы решили опубликовать методические рекомендации от Лены Даниловой, которая собственно и является его автором. 

 

 При этом, дорогие родители, что бы и как бы красиво не писали о любом продукте, вы должны руководствоваться прежде всего своим здравым смыслом и жизненным опытом. Ведь каждый человек проходит свой, неповторимый путь развития. 

 Каждый малыш растет в своем уникальном окружении и социальном мире. И этот мир начинается прежде всего с мамы и папы, братиков, сестричек и других, кто находится в ближайшем круге общения. 

 Ведь если все пишут, что Ранний Старт - это супер-классная вещь, но при этом родители, купив его, не будут заниматься вместе с ребенком - то смысл всей затеи теряется. Причем однозначно. Это ведь не купить велик своему первокласснику, который и так уже умеет кататься на нем. Хош катайся, хош на дачу до лета отвезем :)

 Для ребенка в возрасте до года такой вариант явно не подойдет. Всё, чему он научится в жизни за этот самый важный этап своего развития, он будет учиться ВМЕСТЕ С ВАМИ, мамы и папы. Помните об этом, цените это и радуйтесь тому, что у вас есть дети...



 Итак, основные упражнения на Раннем Старте для карапузов в возрасте :

  2 - 6 месяцев. 

 от 6 месяцев до 1 года

 от 1 года 

от 1.5 года

от 2-х лет

По материалам сайта http://www.about.r-start.ru/