Анолит КРИСТАЛЛ нейтральный.


    АНОЛИТ "КРИСТАЛЛ" безопасен для человека, животных и растений (Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/49116 от 17.05.2011).

 Спектр действия средства охватывает 90% всех болезнетворных бактерий, включая все виды гепатитов А, В, С, D; СПИД; кандидозы; грипп; туберкулез; холера; сальмонеллез и т.д.

  1.     Быстро и эффективно уничтожает бактерии, микробактерии, вирусы, грибок, плесень и их споры.
  2.     Широко применяется для дезинфекции и стерилизации игрушек, детских сосок, бутылочек и насадок для небулайзеров, детских горшков, компьютеров и комплектующих, ковровых и прочих напольных покрытий, стирки и дезинфекции детской одежды (пеленок и пр), для обеззараживания воды в детских бассейнах.
  3.     Применяется для обработки предметов обихода, сантехники, посуды, кондиционеров, предметов ухода за животными, парикмахерских и маникюрных инструментов.
  4.     Применяется для дезинфекции рук, стерилизации, антисептической обработки.

    АНОЛИТ "КРИСТАЛЛ" - смесь соединений, получаемых в высокотехнологичной установке путём активации водно-солевого раствора.

Состав: смесь гидропероксидных соединений, озон, атомарный кислород.

    Способ применения: распыление на обрабатываемую поверхность. Смывать средство после обработки не требуется.
 

 Мы используем его для обработки товаров проката, он эффективно удаляет запахи, расщепляя их на ионном уровне. При распаде выделяет кислород и озон в умеренном количестве Можно один раз брызнуть в салоне автомобиля, а не нюхать постоянно освежитель воздуха, который иногда пахнет не вкуснее, чем сигаретный дым: Запах запахом, но микробы-то тоже уйдут:) .

 Такой флакончик всегда стоит держать в доме, просто, как обычное моюще-дезинфецирующее средство.


Стоимость флакона 1 литр - 170 грн .

К нему в подарок идет пустая бутылочка-распылитель, которой просто удобнее пользоваться.

Есть еще маленькие флакончики 100 мл. Их можно просто просить в сумку или бардачок машины на всякий случай.