Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!

Новинки все новинки

Medela Symphony

от 120 грн. в сутки
Условия проката

 Встреча Партнеров Baby Service 2013

 В прошлую субботу и воскресенье мы проводили ежегодную встречу

Партнеров Baby Service. 

  С каждым годом это мероприятие становится все более продолжительным и насыщенным по содержанию. Ведь нас теперь уже немало и каждому есть чем поделиться, о чем рассказать.

  Все вместе мы учимся, генерируем интересные идеи, отдыхаем и общаемся.

  В этом году Партнером Года стала Татьяна Борисова. Она в 2009г. вместе со своей подругой решила открыть прокат детских товаров под ТМ Baby Service.




  На нашу встречу в Киеве в сентябре 2009г.  для подписания Лицензионного Договора Таня приехала на 8-м месяце беременности. Когда я ее увидела, то у меня была одна надежда на ее подругу Люду :) Ведь активная работа по продвижению совершенно новой услуги на рынке и начало декретного отпуска - вещи не совместимые. Хотя многим мамам это кажется простым и несложным делом.

  Но меньше чем через год работы, Люда уехала на ПМЖ совсем в другую страну и Таня осталась работать в Севастополе одна.

  Хотя нет, не одна.

 У неё еще были три маленьких ребенка!.. - все мальчики, и любящий муж Андрей.

  Вот такая дружная семья и начала продвигать услугу проката детских товаров в Севастополе.

  При этом Андрей хоть и помогает Тане, но прокат - это не основная его работа. А Таня успевает во всем! Она успевает и с клиентами общаться, и новые классные игрушки покупать, и ремонт в офисе сделать(вместе с Андреем, конечно:) и постоянно получать новые знания. Это помимо того, что она МАМА ТРОИХ ДЕТЕЙ! Вот как работают те, кто всегда и во всем стремится стать лучшим.

  Даже ее отзыв, который она оставила в итоговой  анкете после встречи Партнеров это подтверждает: "...Мне понравилось абсолютно все, единственное -  времени конечно для обучения не хватило. Хочу еще, да побольше!"

В первом же письме, которое я получила из Севастополя после выходных, Таня и Андрей написали, что они настроены и на следующий год получить это звание, так же впрочем, как и денежный приз, прилагающийся к диплому!

В этом году у нас появилась еще одна номинация и еще один повод для радости.

  Победителем в номинации "Открытие года" стала Леся Тараненко г. Кировоград.


Ее посты и видео по игрушкам неизменно собирают кучу лайков. Она открыла очень симпатичный офис в стиле Baby Service в центре Кировограда спустя год работы.

В Baby Service Леся пришла уже имея серьезный багаж знаний, но за год она их просто утроила. Потому что Леся - это человек, который любит познавать новое,  при этом не откладывает реализацию планов на потом. Она работает здесь и сейчас. Леся была активным участником  каждой нашей on-line встречи Baby Service в Hangouts. И все знания, которыми я делюсь с моими Партнерами она тут же воплощала в жизнь.

 Познакомившись с Таней Борисовой они стали настоящими подругами:) 

Вот так общее дело объединяет людей из разных уголков нашей страны. 

И мне особенно приятно, что это дело называется Baby Service!

Лена Фетисова

Baby Service

Киев, апрель 2013г.

23.04.2013