Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!

Новинки все новинки

Medela Symphony

от 120 грн. в сутки
Условия проката

Как стать консультантом по ГВ (грудному вскармливанию) ?

Очень многие мамы, с появлением в их жизни ребенка, меняют многие свои взгляды. Интересы переключаются на всё то, что интересно и важно для новорожденного. Многие понимают, что та работа, на которую они ходили каждый день с утра и до вечера, уже не доставит им ни морального, а зачастую и материального удовлетворения .


Если вам стала очень близка и понятна тема грудного вскармливания, то теперь  есть отличная возможность получить качественное профессиональное обучение у тех, кто стоял у истоков ее в Украине. Вы сможете не только заниматься любимым и интересным для вас делом, но и зарабатывать, порой значительно больше, чем на ваших предыдущих работах!


Наши Партнеры по Клубной Карте Baby Service  - Группа поддержки грудного вскармливания Молочные Реки проводят сейчас набор на курс «Консультирование по грудному вскармливанию». http://breastfeeding.org.ua/GV.html

 
Курс разработан
специалистами  Центра  Молочные Реки на основе современных материалов ВОЗ/ЮНИСЕФ, является уникальной разработкой такого уровня в Украине.
Теоретические знания и практические навыки, полученные в рамках курса, позволяют обеспечить необходимую консультационную поддержку матерям в области грудного вскармливания.

 
Для кого

Обучение рассчитано на женщин, которые имеют свой собственный успешный опыт грудного вскармливания не менее года. А также тех, кто сейчас еще находится процессе кормления, но детям при этом более 8-10 месяцев.

 
Срок обучения 
9 дней - 50 часов

 
Часы занятий
  каждый день с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и кофе-паузы.

Один день выходной для самостоятельной подготовки к экзамену.

 
Подтверждение квалификации
.После успешной сдачи экзамена, курсанткам выдается свидетельство на фирменном бланке с голографической печатью и подписями тренеров.

 
Программа курса:

  •     Психология новорожденного (психологические особенности новорожденного, формирование материнского поведения),
  •     Физиология лактации (преимущества грудного вскармливания, состав грудного молока, физиология лактации),
  •     Программа ВОЗ/ЮНИСЕФ по грудному вскармливанию,
  •     Правильная организация грудного вскармливания (основные принципы и правила кормления грудью, практика грудного вскармливания, предполагающая налаживание правильно организованного грудного вскармливания),
  •     Решение общих и специфических проблем грудного вскармливания (недостаток молока, восстановление лактации, помощь при воспалениях и травмах сосков, а также при плоских, втянутых или слишком больших и длинных сосках, нагрубания груди, лактостазе, мастите, исправление ошибок организации грудного вскармливании, проблемы сцеживания, проблемы взаимодействия между мамой и ребенком в процессе кормления, сохранение грудного вскармливания в случаях разлучения мамы и ребенка и выхода мамы на работу, кормление близнецов, кормление детей с малым весом и др.),
  •     Использование специальных аксессуаров для грудного вскармливания,
  •     Формирование и развитие пищевого поведения ребенка и его взаимоотношений с матерью в процессе грудного вскармливания.

   
Более подробная программа курса вам будет выслана в ответ на ваше письмо-заявку на обучение


Пишите :  info(цуцык)breastfeeding.org.ua


Начало обучения. Уже скоро!     

с 28 октября по 5 ноября 2013 года, 31 октября - выходной


Стоимость:
3000 грн.


Где
: г.Киев, м.Позняки, ул.Драгоманова, д.21-А. Клиника «Добробут»


 Пожалуйста, отправляйте письма с пометкой Обучение на курсе «Консультирование по грудному вскармливанию» и небольшим рассказом о себе, своем опыте кормления грудью, не забудьте сообщить из какого вы города.

За дополнительной информацией вы можете обратиться: (063)148-06-29, (044)587-85-75

Координатор: Соловей Ксения   

 
Да, кстати
:Молочные Реки обучили более 70 консультантов из разных городов Украины и ближайшего зарубежья, которые сейчас успешно работают. Они действительно знают, как подготовить умелых консультантов по лактации. Всегда дают четкую и конкретную информацию по анатомии и физиологии грудного вскармливания, методические рекомендации по решению разнообразных проблем с лактацией, психологии матери и новорожденного. Да и  работают с 2003 года. Есть чем поделиться с теми, кто этого желает...

14.10.2013