Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!
Условия проката

 PLAN TOYS игрушки из каучукового дерева теперь можно купить и в Украине.

 
Это отличная новость! Теперь не надо заморачиваться с покупкой на зарубежных сайтах, не надо ждать, пока наберется группа участников на СП на наших сайтах. 

Теперь можно просто заказать их в Украине у официального дистрибьютора и на следующий день уже играться с игрушками ПЛАН ТОЙС. Тем более, что цена не будет отличаться!  Согласитесь, что  это  немаловажный момент.

Для тех же, кто хочет купить оптом игрушки Plan Toys или обсудить вопросы сотрудничества по продажам - пишите сюда plantoys.ua@gmail.com. 



Ведь почему мы покупаем на амазонах и подобных сайтах? 

1. Потому, что там есть то, что нам надо.

2. Потому, что стоимость приобретения с учетом доставки в Украину будет ниже, чем если пойти в магазин на соседней улице и купить. 

 


Почему Baby Service рассказывает об этом бренде? 

 

 Больше 10 лет мы работаем с товарами для детей от рождения до 3-х лет. Пять лет исполнилось нашему сервису  Клуб Игрушек, который работает только с детскими игрушками. 

 
 У нас  самый уникальный опыт в Украине в этих сегментах рынка детских товаров, потому, что мы знаем, как живут эти продукты. Мы не занимаемся продажами, мы просто занимаемся  эксплуатацией:) детских товаров, собирая отзывы от наших клиентов по всей Украине. Ведь Baby Service работает во всех регионах страны - 27 городов. 

 
Если в рознице могут сказать, какие позиции являются самыми продаваемыми, то мы можем сказать почему это так. Мы любим игрушки, товары для малышей, которые помогают в уходе и развитии наших с вами детей. Любим качественные бренды, которые создают новые продукты на рынке, а не просто копируют идеи и заказывают реплики  на китайских заводах. 

Именно на такие бренды и их продукцию мы всегда обращали внимание родителей, которые увлеченно занимаются воспитанием и развитием своих детей. 


Мы пишем и рассказываем только о тех продуктах, которые сами держали в руках, пробовали и о которых действительно есть что сказать. 





Итак, пару слов о компании, которая производит эти игрушки. 

 

 PLAN TOYS родом из Таиланда. Это компания, которая не просто занимается разработкой и производством детских деревянных игрушек. У них есть много разных проектов. Есть музей, есть сообщество, где мамы больных детишек и профильные специалисты занимаются разработкой игрушек для деток с аутизмом, ДЦП, нарушением зрения и еще много каких проектов. 

 Это компания, которая высаживает больше каучуковых деревьев, чем потребляет на производство. Да и деревья используются те, которые уже не вырабатывают латекс. 

 Производство экологичное. Древесина не подвергается химической сушке - только печная. За три года до спила деревьев,  в почву перестают добавлять удобрения. Это только небольшая часть подробностей про компанию, которая своей работой формирует экологичное мышление подрастающих поколений  просто каждым направлением своей деятельности. Если интересно - вот их сайт plantoys.com


 А теперь об игрушках PLAN TOYS


  У нас в офисе сейчас больше 30 разных игрушек Плантойс . Каждую коробочку мы открывали и и каждую игрушечку рассматривали. Поэтому делимся впечатлениями, вот прям начиная с упаковки.

 

 Упаковка - качественная.
Картон плотный, так что можете не переживать за товарный вид, если будете брать на подарки. Каждая небольшая деталь отдельно упакована в крафт-бумагу. Посмотреть что же в коробке, при этом не нарушая свежести)) товарного вида(что бывает когда приходится разрывать пластиковые пакеты, в которые нередко упаковывают детали игрушек)  запросто можно. 

Советы по уходу и использованию - есть в коробках. 



 Материалом
тут служит дерево. Качество его обработки - очень достойное. Такие игрушки всегда  приятно держать в руках. Это уж не опишешь никакими словами. Это то, что называется тактильными ощущениями. Здесь они очень хороши:) 

 Краски. Используются органические красители. Все цвета красок не имеют ярко-мультяшных оттенков. Они как бы приглушенные и на каждой игрушке присутствует натуральная деревянная фактура. 

 
 Вчера совершенно нечаянно испачкали одну игрушку - потекла паста в шариковой ручке. Окрашенную часть потерли влажной салфеткой - не помогло. Протерли амбразивной пастой Мистер Мускул  -  всё ок. 

 При этом на цветной части игрушки не осталось следов нашей борьбы с чернилами:) Вот вам и тест-драйв! 



 Игрушки для воды деревянные.
Вот тут конечно гложут сомнения...Впервые сталкиваюсь с таким. Но то,  как выглядят эти игрушки и то, какими красками покрыты - как-то очень сильно обнадеживает. Производитель не рекомендует держать из в воде больше 24 часов...

 Для чистоты эксперимента, пожалуй стоит часик-другой похлюпаться:) с какой-то игрушкой для воды PLANTOYS в тазике. О РЕЗУЛЬТАТАХ СООБЩИМ !

 СООБЩАЕМ ! Вот, в новой статье написали...



Образовательно-игровая ценность
если можно так выразиться)) Вы знаете, PLAN TOYS из тех игрушек и для тех родителей, которые любят заниматься со своими детишками. Здесь игрушки не будут вам читать по пять стишков и восемь песенок напевать,  мигать разноцветными огоньками.

 Но это ведь здорово! У детей остается широкое поле для фантазии. Только надо подсказывать какие-то моменты, обращать внимание на цвета, формы. На то, что происходит и почему. Одним словом - заниматься с ребенком и с игрушками. 

 В этом плане неплохим подспорьем для интересующихся  вопросами раннего , да и вообще любого развития родителей, станет сайт официального дистрибьютера в Украине plantoys.in.ua

Там весьма неплохо расписаны те моменты в развитии ребенка, на которые стоит обратить внимание посредством игр и занятий с этими игрушками. Так что читайте и воплощайте, наши дорогие клиенты, заботливые мамы и папы, любящие бабушки и дедушки! 



Цена на игрушки.  
Вполне адекватная как на наш взгляд. Мы уже провели анализ рынка)) 

А если вы и не найдете в Украине каких-то игрушек, которые есть на таиландском сайте, так напишите дистрибьютору в Украине! Они ведь тоже заинтересованы в том, чтобы максимально удовлетворить родительский спрос :) Скажите, что будет интересовать вас и ваших малышей и наверняка эти позиции тоже приедут в Украину. 

Ну и как уже писали выше по тексту, из Европы-Америки дешевле не купите, 


Так что покупайте в Украине отличные игрушки PLAN TOYS  благо уже есть такая возможность!. 


Если найдете время и желание заехать к нам в офис и вживую познакомиться с этими игрушками - WELCOME !



Мы здесь: 

г.Киев м.Позняки, ул. А. Кошица 9-Б

по будням с 9:00 до 18:00

в субботу с 10:00 до 16:00

Ваш компетентный:)  Baby Service и я, Лена Фетисова. 

04.02.2015

04.02.2016