Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!

Новинки все новинки

Medela Symphony

от 120 грн. в сутки
Условия проката

Мишель Оден (Michel Odent) в Киеве


Семинар 2 декабря 2017 г. в Киеве

Семинар 29 ноября 2017г. в Харькове

 
Если вы впервые слышите имя этого человека, но при этом вопросы физиологии родов и развития ребенка вам близки - читайте дальше!


Мишель Оден (фр. Michel Odent; род. 1930, Уаза, Франция) всемирно известный врач-акушер. Медицинское образование получил в Парижском Университете. Мишель Оден широко известен во всем мире как первый врач, включивший в акушерскую практику бассейны и комнаты с домашней обстановкой.


1985 г. и до настоящего времени доктор Оден живет в Лондоне и практикует домашние роды (которые являются частью официальной системы родовспоможения Великобритании).


Мишель Оден является основателем Научно-исследовательского центра первичного здоровья (Primal Health Research Centre), основанного в 1987 г. в Лондоне (Великобритания).


Доктор Мишель Оден является автором более 50 научных статей. Доктор Оден посвящает много времени просветительской и преподавательской деятельности: выступает на международных конференциях, проводит семинары во многих странах мира и свою конференцию. Он разработал уникальный курс обучения для доул, который посещают специалисты из многих стран мира.


Успешная врачебная деятельность Мишеля Одена стала источником его активной публицистической деятельности, которая во многом изменила к лучшему мировую акушерскую практику и оказала огромное и многостороннее влияние на современников. Его огромная заслуга — в популяризации осознанного и ответственного подхода к родам. Мишель Оден написал 12 книг, которые были опубликованы на 21 языке мира.


Это не первый приезд Доктора Мишеля Одена в Украину. Но друзья, обратите внимание на его почтенный возраст! Это здорово, что в таком возрасте человек активно путешествует и выступает на публике. Но если вдруг на следующее приглашение он ответит, что ему комфортее будет остаться дома :) - не говорите, что мы не пригласили вас на встречу в ним в 2017 году!


Пару слов о программе мероприятия

  • Физиология родов: новейшие данные. Ключевые потребности женщины в родах, открытые заново. Использование воды на различных стадиях родов. Роды с точки зрения бактериологии.

  • Окситоцин — гормон любви, важнейший гормон для процесса родов. Роды с семьей: за и против. Доула в родах. Отец ребенка в родах: роль, значение, правила поведения. Когда папе лучше удалиться.

  • Первый час после родов: что необходимо знать родителям, что физиологично для новорожденного и матери, а что нет.  Грудное вскармливание: зависимость от качества родов и способа рождения. Что нужно соблюсти для того, чтобы женщина кормила легко и долго. Первый час после рождения, воссоединение мамы и младенца.

  • Послеродовой период, основные моменты: важнейшие компоненты питания во время беременности. Питание развивающегося мозга человека: специфические компоненты. Факторы, которые влияют на внутриутробный рост и развитие ребенка.


Участники семинара смогут задать интересующие их вопросы Мишелю Одену лично.
 
Семинар будет сопровождается переводом на русский язык (с английского). 
 
Для тех, кто не сможет приехать на встречу с Мишелем Оденом, будет организована платная онлайн трансляция из Киева.
 

 
На семинарах будут представлены изданные на русском языке книги Мишеля Одена:
«Научное познание любви»
«Кесарево сечение»
«Возрожденные роды»
«Роды и эволюция Homo Sapiens»
 
 
В холле во время проведения семинаров откроется выставка - продажа книг, эксклюзивных, экологически чистых и инновационных товаров для детей и взрослых.
 

 Если еще и остались билетики, то купить их можно на странице организаторов семинара                www.happyfaces.in.ua


 
Приглашаем вас также присоединиться к компании «Счастливые Лица» в социальной сети Facebook, чтобы быть в курсе всех новостей проекта. 

 
Baby Service, как Партнер проекта, поможет сделать посещение семинаров для кормящих мам или просто с мааааленькими детишками наиболее комфортным.

Мы ставим Комнату Матери и ребенка(Baby Care Room) на семинаре и в Киеве и в Харькове.

Там можно будет покормить малыша, сменить памперс.

Так что приходите с детишками! Если они уже не грудного возраста - будет детская зона, где за малышами присмотрят. 

ДО ВСТРЕЧИ!

Всегда ваш Baby Service в Киеве

ноябрь 2017 г.

21.11.2017