Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!

Новинки все новинки

Medela Symphony

от 120 грн. в сутки
Условия проката

 В прошлую субботу мы знакомили наших и не только:) мам и пап с новой серией продуктов по уходу за ребенком французского бренда TERRAILLON. Эта компания уже давно занимается бытовой техникой и товарами для здоровья.
 

 В серию Petit вошли как основные наименования : подогреватель для бутылочек, стерилизаторы, увлажнители и другие традиционные уже вещи, так и новинки. Например очень симпатичные  УФ стерилизаторы для детских сосок.
 

  Была представлена также термо-сумка для мам. Она удобна еще и тем, что в ней есть пеленальный матрасик. Ведь случаются ситуации, когда памперс нужно поменять срочно, а вы с малышом находитесь в каком-то общественно-приличном месте. Пеленальный матрасик в этом случае может оказаться весьма кстати.
 

   Еще нам очень понравился ночник. Он хорош тем, что благодаря функциональности и элегантному дизайну, его можно использовать и тогда, когда малыши подрастают. Он не будет смотреться слишком "детским". Зато у него есть разные режимы работы, очень приятные звуки, работа до 7 часов в автономном режиме. Просто красивая вещь, которую приятно взять в руки.

14.02.2012