Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!
Условия проката

Лучшие новинки детских товаров

Вас ждут на Baby Expo 2013

 В этом году экспозиционная площадь Форума составила почти 14.000 кв.м, количество экспонентов достигло 400. 

Экспозиция занимает два павильона Международного Выставочного Центра. В павильоне №2 будет работать выставка детской моды BABY Fashion, а BABY Toys и BABY & Mother health расположатся в павильоне №3.

В экспозиции представлено свыше 800 торговых марок со всего мира: известные детские бренды и молодые украинские торговые марки. Среди участников представители Украины, Польши, Турции,Италии, Испании, Латвии, Португалии, Китая, России, Беларуси. Они демонстрируют широчайший ассортимент детской продукции, а также товары для будущих и кормящих мам.

Наиболее увлекательной для детей и взрослых станет выставка игр и игрушек BABY Toys. «Развивайся и фантазируй!» - вот лозунг этой выставки. Здесь будет представлен широчайший ассортимент игровой продукции от погремушек для новорожденных до последних высокотехнологичных игрушек: обучающие и психологические игры, трёхмерные конструкторы, магнитные книжки, говорящие куклы и роботы-собачки, волшебные трюмо для девочек, радиоуправляемые автомодели и вертолеты для мальчиков, самокаты и электромобили, игрушки-гаджеты и первый в Украине детский планшет PlayPad2. 

 Об этой игрушке мы уже рассказывали на  страничке Клуба Игрушек на FACEBOOK

О том, что интересного будет с этом году, мы расскажем в нашем блоге и на
FACEBOOK.

Уже сегодня вечером будет первый обзор интересностей.

Лена Фетисова

Baby Service 2013г

20.03.2013