Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!
Условия проката

 8 важных причин

выбрать прокат детских товаров

Baby Service


1. Самая быстрая доставка по Киеву.
Мы гарантируем доставку всех малогабаритных товаров в течении дня.


2. Нет минимального срока проката.
  Если вещь не подошла вашему малышу по какой-то причине (а у каждого ребенка свои вкусы), то вам не нужно ждать пару недель либо месяц, чтобы ее вернуть или поменять. Это можно сделать на следующий день. В таком случае вычитается только сумма минимального платежа. Размер этой суммы оговаривается при заключении договора аренды.


3. Широта ассортимента.
Одно из главных преимуществ проката в принципе - возможность заменить хорошую, но уже надоевшую ребенку штучку (развивающий коврик, качели, шезлонг и т.д.) на другую, с другими игрушками и функциями. К примеру, детских электронных качелей у нас на сегодня 27 видов. На любой возраст, вкус и кошелек. И с каждым месяцем их становится всё больше.


4. Прекрасное состояние вещей. Это волнует каждую маму и каждого папу,  обращающегося в прокат. И правильно!

 Ведь покупая, скажем, подгузники определенной марки и размера вы точно знаете, что они одинаковы везде: в аптеке, интернет-магазине или супермаркете. Тут разница только в цене. А вот с арендой другой вопрос...

 Открывая страницы разных сайтов проката вы видите одну и ту же картинку из Интернет. Правда? Но вот как эта вещь выглядит на самом деле -  часто остается загадкой. Наши цены по некоторым товарам ощутимо выше. Но состояние вещей, как правило, намного выше.


5. Новые вещи в прокате.
Это просто супер возможность. Постоянно обновляя ассортимент и приобретая исключительно новые вещи, мы предоставляем возможность брать в аренду совершенно новые штучки для вашей крошечки. Это крайне выгодное предложение, учитывая что стоимость проката новой вещи всего на 10 % выше обычной.


6. Открытая работа офиса.
Офис на Позняках работает в беспрецедентном для прокатов режиме: с 9:00 утра до 20:00 вечера по будням и с 10.00 до 16.00 в субботу. И главное, что в это время он открыт всегда. Вам не нужно предварительно согласовывать время встречи и под кого-то подстраиваться.и это не просто текст на сайте - это действительно, работающий офис.


7. Кратчайшие сроки возврата.
В наших условиях проката заявлено 2 дня на курьерский возврат вещи. Но чаще всего - это 1 день. Чем это выгодно вам? В основном тем, что к вам быстрее вернется остаток денег по договору.


8. Мы работаем официально.
Это говорит об открытости и прозрачности наших с вами отношений. Мы заключаем договора, платим налоги и несем ответственность за данные нами обещания.


В заключение.
Прокат детских товаров Baby Service - то,  во что я и мои Партнеры вкладываем душу каждый день. Возможно, это звучит это пафосно, но на деле  - так и есть. Каждый человек в нашей команде работает для вас и очень старается, чтобы вам понравился результат.

Конечно, и у нас бывают досадные проколы. Наверное, разница в том как мы воспринимаем эти ошибки. Близко к сердцу, поверьте. В случае недоразумений возникших по нашей вине (слава Богу, это случается крайне редко) мы прикладываем всевозможные усилия, чтобы исправить ситуацию. И пока у нас всегда и всё получалось.

Прокат детских товаров для нас не просто "зарабатывание денег". Каждый день мы вкладываем ресурсы на развитие этой отрасли в Украине. Мы уважаем наших клиентов, ценим свое имя и бережем  авторитет компании Baby Service.

Мы любим свою работу. Поэтому работаем хорошо. 

Надеюсь, вам понравится...

                                                                       Партнер Baby Service Киев

Анастасия Жур

16.10.2013