Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!
Условия проката

 График работы офиса Baby Service

25 августа 2014 года

Поздравляем всех с Днем независимости Украины!

В этом году для нас как никогда обрели смысл слова "свобода" и "независимость". Мы наконец-то начали понимать, что в них вложен глубокий смысл, что эти категории  действительно важны для нашего великого народа.

А еще в этом году мы осознали какую цену иногда приходится платить за то, что нам полагается по рождению. За будущее наших детей. За мирное небо над нашими и их головами. За право самому определять направление своей судьбы.

Мы искренне надеемся, что очень скоро каждый человек в нашей стране будет гордиться своим украинским происхождением, великим прошлым нашего народа и не менее великим будущим.

Будьте счастливы, живите в мире с собой, помните свою историю, учите своих детей добру.

Мира вашему дому и нашей прекрасной стране!

С Днем  Независимости!



Эту статью мы написали на русском языке, как и все остальные на этом сайте. При том, что родной язык мы знаем очень хорошо, любим и уважаем. Это еще раз доказывает, что все притянутые за уши обвинения в любых  "притеснениях" глупы и надуманны. Мы - часть великого народа. Народа, который с уважением относится к каждой культуре, языку, вероисповеданию. Того ждем и от других :)

25.08.2014 года офис Baby Service в Киеве будет работать по графику субботнего дня с 10.00 до 16.00. Все доставки и курьерские возвраты тоже осуществляем в этот временной период.

18.08.2014