Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!
Условия проката

Baby Service в Александрии!



Отличная новость! В нашей дружной компании пополнение.

  10 сентября Аня Заричанская стала Партнером Baby Service в Александрии.  На сегодня это  20-й город в Украине, где услуга прокат детских товаров представлена ТМ Baby Service.



Мы рады, что список городов, где работает Baby Service расширяется. Ведь это удобно прежде всего нашим клиентам. Гораздо приятнее путешествовать с малышами по стране, сохраняя свои скидки и статусы клиентов нашего проката детских товаров. 



Сайт будет открыт на следующей неделе

http://www.aleksandriya.babyservice.ua/



А для тех, кто работает под флагом Baby Service - это тоже классно! Ведь мы увеличиваем свои возможности для развития услуги проката. У нас в команде собираются интересные люди, которым есть чем поделиться друг с другом и что обсудить. 



Хоть нас разделяют немалые расстояния на просторах нашей Украины, но рабочие планы мы обсуждаем вместе, учимся и развиваемся вместе и отдыхаем тоже вместе!



Ближайший пикник Baby Service состоится в эти выходные в Харьковской области. Фотографиями будут делиться Харьков, Кировоград и Киев - так что подписывайтесь на наши страницы в соцсетях - с нами не скучно :) 

http://www.intagme.com/babyservice_kr

http://instagram.com/babyservice_kiev

https://plus.google.com/+BabyserviceUa

http://vk.com/babyservice

http://vk.com/club16640581

Лена Фетисова

11.09.2014