Акции все акции

Cocoonababy Кокон

При аренде Кокона ВЕСЫ - БЕСПЛАТНО!

Новинки все новинки

Medela Symphony

от 120 грн. в сутки
Условия проката

Выставка BABY EXPO 2016 г.Киев

 

 
 Участники крупнейшей в Украине выставки детских товаров и услуг BABY EXPO  2016 наверняка сейчас, за неделю до открытия, находятся в состоянии повышенной боевой готовности:) Ведь надо еще столько успеть сделать, чтобы у посетителей остались яркие впечатления от знакомства с новыми компаниями и брендами.

 Да и те, кто уже давно работает на этом рынке тоже не стоят на месте. Даже если кто-то и является постоянным участником Baby Expo в Киеве, но всё равно, каждый год компании представляют что-то новенькое.

 
 А еще, скажу вам по секрету, на выставку стоит пойти хотя бы  просто потому, что вы гарантированно получите лучшие консультации по интересующим вас товарам.

 Ведь на выставке работают самые классные сотрудники и владельцы больших и маленьких компаний, которые знают о свои товарах всё и даже больше! Такие консультации редко можно получить в розничной сети...К сожалению.


 Так что наши дорогие мамы и папы, коллеги и партнеры - не пропускайте это событие и обязательно внесите его в план своих мероприятий на следующую неделю.

 Стоимость входного билета 30 грн.  Заказать пригласительный можно на сайте

организатора выставки

Место проведения:

Киев, Международный выставочный Центр, павильон № 1  Броварской проспект, 15, 
Станция метро «Левобережная» 
Расположение экспозиции: 
Вход № 1С - Выставка детской моды BABY FASHION 
Вход № 1А -  Выставка игр и игрушек BABY TOYS и выставка товаров для здорового материнства и детства BABY&MOTHER HEALTH
 

А еще на выставке проводятся различные мероприятия, вход на которые свободный для посетителей.


Одним из них станет награждение 24 марта победителей конкурса  "Лучшая игрушка 2016" , который состоялся 3 марта 2016 г.


Этот конкурс проводится с 2004 года исключительно среди украинских производителей детской игровой продукции.

Номинаций в конкурсе немало и, как правило, на выставке есть отдельный стенд, где представлены товары призеров.


Открытием 2016 Года стала компания из г.Сумы  ТМ HEGA 

Это деревянные игрушки совершенно разноплановые и полезные :) Но, как и любую игрушку, чтобы ее понять, её стоит взять в руки. Так что приходите на выставку, посмотрите, попробуете и у вас сложится свое мнение и представление о них. Ну и конечно сразу станет понятно, захотите вы их купить или нет.

Вот например традиционная игрушка от HEGA, но с нетрадиционным содержанием, я бы так сказала -

СЕНСОРНОЕ ДОМИНО - розничная цена 350 грн

 
 Название говорит само за себя, ну а  качество исполнения - увидим на выставке!

 
Baby Service  является постоянным посетителем (когда-то были и участниками) выставки с 2005 года. Некоторые новинки сразу после выставки попадают к нам на тест-драйв в киевский офис. Мы с удовольствием показываем и рассказываем о них нашим клиентам и гостям. Ведь никакие видео и тексты на сайтах  не передают ни тактильные ощущения, ни запахи - а это  ведь немаловажно!  Особенно, когда речь идет о новом товаре.  Вот знаете, чем хороши высококлассные бренды? Они не пахнут. Ничем...:)

 
Так что через неделю мы(Baby Service Ukraine)  обязательно расскажем о каких-то интересных новых товарах для ваших детишек, которые на наш взгляд, будут достойны того, чтобы привлечь ваше внимание.

До встречи на Baby Expo 2016 !

 
Лена Фетисова

Baby Service

15.03.2016