Прокат молокоотсосов в Киеве

   Мы предлагаем напрокат наиболее удобные и популярные модели молокоотсосов . На одну или на две груди.
 Это электрические молокоотсосы Medela mini electric (Медела мини электрик), Medela Swing (Медела свинг), практически такой же, как предыдущий, но в дорожной сумке Medela Pump in Style Advanced (Медела памп инстайл) и сравнительно новые модели, но более удобные в эксплуатации немецкие молокоотсосы Mamivac Lactiv (Мамивак лактив).

Они работают как от батареек, которые входят в комплект, так и от сети.

Mamivac Lactiv (Мамивак лактив) работает только от сети. Что,  конечно же, аж никак не влияет на его прямые функциональные обязанности - сцеживать грудное молочко. А с этим он справляется просто на отлично. Мы работаем с этой моделью уже год и на протяжении всего этого периода, слышим только положительные отзывы! от наших клиентов.

 Прокат молокоотсоса особенно удобен, когда необходимость в нем
возникает на короткий срок (как впрочем и любой другой вещи:).

 Бывают ситуации, когда у мамы нет возможности кормить малыша (проблемы со
здоровьем, госпитализация), а сохранить лактацию необходимо.

 Возможно маме надо уехать на пару дней. Тогда сделать запасы молочка намного
проще молокоотсосом, чем вручную.

 Сказать однозначно, какой молокоотсос самый удобный, никак нельзя.
Каждый выбирает вещь, удобную именно для себя. Кому-то нравится электрический, для кого-то максимальный комфорт и эффект будет от механического молокоотсоса.

 
Как пользоваться молокоотсосом, как за ним ухаживать - мы всегда рассказываем, когда привозим по вашему адресу доставки. 

 
Предварительно, перед тем, как отправиться на выручку кормящей маме:) ,  каждый молокоотсос проходит санобработку и проверку на специальном муляже на предмет эффективного создания вакуума. Мы проверяем также комплектацию, чтобы все детали были на месте.

 
Как работает и как используется двухфазный молокоотсос   Mamivac Lactiv можно посмотреть на нашем видео, которое мы сняли в помощь нашим мамочкам



 
 Аренда молокоотсоса уже давно стало привычным делом, когда в семье появляется новорожденный. Зачастую, это намного удобнее, чем искать покупку молокоотсоса б/у на вторичном рынке. Хотя бы просто потому, что заключая с нами договор проката, мы гарантируем вам работоспособность молокоотсоса на абсолютно весь период, на который будет в нем необходимость. Даже если что-то случается с электроникой, от чего никто и нигде не застрахован, то если это происходит не по вине клиента(что определяет специализированный сервисный центр),  мы просто заменим вам его на рабочий.

 
Чего никогда не произойдет, если вы покупаете молокоотсос на вторичном рынке. Подумайте об этом. 


 Взвесьте все за и против и принимайте правильное и удобное для вас решение.