Хороший молокоотсос– умный молокоотсос. Молокоотсос Willow - полезный гаджет для кормящих мам


Процесс сцеживания молока является не самым приятным для многих мамочек. Знаем точно:) 


Но, зачастую, он бывает просто необходимым. И если вы уже пользовались молокоотсосом, то знаете «некоторые» неудобные или даже неприятные моменты, связанных с его использованием: трубки, провода, свисающие бутылочки, неприятный шум.


Это может быть особенно не комфортным в общественных местах.


Конечно, есть разные бренды, разные модели молокоотсосов. Лучшие  из них , кстати, всегда можно взять у нас в аренду. Есть механические, есть электрические. Есть однофазные, есть двухфазные. Все они разные, каждая модель со своими особенностями. Например, ручными сцеживаться тише, чем электронными. Хотя вот  Medela Swing или Simphony работают довольно тихо. 

Про ручные молокоотсосы даже вспоминать сейчас не будем: можно и в спортзал не ходить, достаточно три-четыре месяца поработать с молокоотсосом и ваши ручки - готовы к летнему сезону. 


Однако чем бы вы не сцеживались, какого бы вида или бренда не был ваш молокоотсос

руки или хотя бы одна из них все равно будут заняты

одна или две бутылочки рядом с вами всё равно будут стоять.

 И это относится ко всем абсолютно молокоотсосам. 


Но вот небольшая американская компания из солнечной Калифорнии под названием Willow похоже собирается совершить революцию в этом  направлении! 

Она представила на выставке CES в январе 2017 года(между прочим самой большой международной  выставке потребительской электроники) абсолютно новый подход к решению этой, не побоимся сказать, проблемы.

Теперь это не просто электрический или электронный молокоотсос.


Это современный,  умный гаджет для молодых мам. Теперь он просто помещается в бюстгальтере.

 Нет никаких проводов, трубочек, бутылочек. Умный молокоотсос Willow  абсолютно не похож на своих собратьев.

Это действительно первый «мобильный» молокоотсос для продвинутых женщин 21 века. Он позволяет сцеживать молоко даже не раздеваясь. Согласитесь, например на работе - это действительно может быть удобным.

А во время сцеживания можно заниматься другими делами: пролистать FB, продолжить подготовку отчета-презентации, почитать книгу. В конце концов, можно не лететь сломя голову домой, потому что надо срочно сцедиться!


 


Работает  Виллоу очень тихо. Разработчик утверждает, что вам даже не понадобится отключать звук на телефоне во время конференц-звонка.

Как сказал глава компании Willow Naomi Kelman

 «молокоотсос Willow позволяет жить женщине своей жизнью».

Ну и как на любом современном гаджете  всю необходимую информацию о количестве сцеженного молока легко  контролировать на своем смартфоне. В том числе можно отслеживать дни и время сцеживания, сравнивать, ставить напоминалки.

Приложение идет в комплекте к молокоотсосу.


И знаете что интересно, молокоотсос Willow  даже  завоевал одну из престижных премий  на выставке CES  на ряду с такими известными брендами как Sony, Panasonic, Dell, Samsung. Почему? Да потому что это действительно не стандартный подход и оригинальное решение проблемы. 

Он действительно очень удобный, можно сказать заботливый. Он призван решить проблемы многих женщин. А для современных, активных, деловых мам – это просто находка!


Молокоотсос состоит всего из нескольких деталей, легко собирается и легко моется. Можно в посудомоечной машине

Одноразовые контейнеры для грудного молока, в которые оно собирается во время сцеживания, не проливаются.

 Рассчитаны на 113 грамм.  Молоко можно сохранять в холодильнике прямо в этих контейнерах (на них есть даже место для записи времени сцеживания).


Willow breast pump  на одной зарядке может работать до двух дней.

 Материалы из которых он сделан не содержат токсичных веществ (в том числе бисфенола А) и уже имеет все необходимые разрешения от очень серьёзного агентства Министерства здравоохранения США - FDA (U.S. Food and Drug Administration Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов).


Обещают, что молокоотсос Willow появится в продаже уже этой весной 

по цене $429, стоимость одноразовых контейнеров будет порядка 50 центов. 

Так вот и получится - 1 доллар на кормление, да умножить на ...сколько там кушаем ваш грудничок в сутки? 


Фланец и трубку Flextube™ (на фото они прозрачного цвета), для лучшей работы производитель рекомендует менять каждые 3 месяца.

Да, возможно это и не назовешь бюджетной покупкой. Ну а кто сказал, что каждый товар должен легко продаваться в любом ценовом сегменте? 

Возможно не каждую маму, у которой в период кормления грудь стала не 3-го, а 5-го размера, эти дополнительные чаши порадуют.

 Есть у нас такое подозрение:)  Посмотрим. Жизнь покажет. 

Но в любом случае, только те мамы новорожденных, которые решили купить его и попробовать на  себе в период грудного вскармливания,  смогут сказать насколько он удобен и эффективен в использовании. 

Предзаказы уже можно делать на сайте производителя willow ,

а не ждать, пока его можно будет официально купить в Украине. Может такого и не произойдет вовсе.


Baby Service, как специализированный прокат товаров для новорожденных, всегда работал с самыми интересными новинками на рынке детских товаров, получая при этом постоянный фидбек от мам и пап.

Мы постоянно рассказывали и рассказываем  о том, что нового и интересного появляется для детей и родителей. 

Вот и сейчас решили поделиться с вами подробностями про совершенно инновационный продукт в индустрии поддержки грудного вскармливания  - про электронный молокоотсос Willow. 

Подождем первые сто отзывов от купивших его и точно примем решение - предлагать его, как товар для аренды или нет. 

Ждём с нетерпением, когда он появится на рынке, а вы? :о) 

Кстати, а вы бы взяли его напрокат? 

Ваш Baby Service 

эксперт по детским товарам

 для новорожденных :)

январь 2017 г.