Детские коляски. Как сделать всё проще...




У вас есть маленький ребенок? Значит у вас есть детская коляска!  

Иначе - просто не бывает. Не всегда мы обзаводимся кроватками для новорожденных, зачастую в стороне остаются стульчики для кормления, шезлонги и много других полезных товаров. Но без коляски - никак.  

Написано множество статей о том, как выбрать, где купить, а мы вот просто хотим поделиться маленькими секретиками, которые сделают жизнь с коляской:) - удобнее. 

 О детских колясках Baby Service знает гораздо больше, чем остальные родители, т.к. 12-й год занимаемся арендой детских колясок и других товаров. Своим опытом и впечатлениями всегда делимся с нашими клиентами и нашими читателями. Вот, кстати, из последнего ...



Подсказка 1.



 Всего два ремня, которые крепятся на подголовник задних сидений и коляска больше не занимает пол-багажника вашей машины. 
Теперь можно вывезти больше на один мешок картошки из села или потратить  в супермаркете на тележку больше денег:)



Подсказка 2.



Канцтовары - сплошные лайфхаки)). Зажим для бумаг, который всегда найдется в хозяйстве,  отлично удержит пеленку, которой вы прикроете малыша от палящего солнца,  на капюшоне коляски.


Подсказка 3.



Карабин удобен не только для тех, кто занимается спортом и туризмом! Мама на прогулке - и спортсменка и туристка)). А карабин поможет освободить руки от кучи сумок и пакетиков, без которых никуда не денешься, уж как ни крути. Такая наша мамская доля :).



Подсказка 4. Зимняя )

Чтобы сделать движение по снегу или прочим скользким поверхностям устойчивее, попробуйте использовать пластиковые зажимы. На ближайшем шиномонтаже, они как правило, всегда найдутся. И вам за маленькие чаевые их запросто поставят. Пробовали. Знаем :) Ну а если ваш папа мастер на все руки - так вообще, проблем не будет. 

 



Подсказка 5.



Такие мигалки на станину коляски сделают ваши передвижения по ночному городу и особенно, при переходе дорог ночью!, намного безопаснее. 
Мигают в двух режимах, цвет красный или белый, выключаются нажатием на поверхность мигалки. 
Производитель детских колясок Maclaren позаботился о безопасности передвижения колясок в темное время суток, снабдив колеса свотоотражателями, но ведь не у всех такие коляски. 
@babyservice_ua 2017